Тайга...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайга... » Лес » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i057.radikal.ru/1005/b7/7aaa131455cc.jpg

На поле

0

2

*Пришла сюда поохотиться* Пополнить так сказать запас! Притаясь в листве. И стала ждать жертву. Так некто и не появлялся! Жалко... Подождя ещё 30 мин. Увидела косулю. Ах, ты моя жирная задница! - облизываясь думала Кашири. А нука поближе! Как не странно косуля потихоньку продвигалась к Кашири. Настал черёд инстинктов! Со скоростью ветра Кашири побежала навстречу косули, сделав, быстрый и ловкий прыжок Кашира на груди у косули. Она стала раздирать ей глотку. Вцепясь зубами в шею Кашира окончательно убила косулю... Кашира принялась к трапезе. Но половину она оставила в запас. *Потошила домой*

0

3

Не ждя когда придёт Син Кашира уже приметила оленя. Рашетав траекторию прыжка. Кашира начала медленно подкрадываться... И вот нужное расстояние!Из кустов зорким взглядом окутала оленя Кашира. И вот нужный момент олень увёл свои глаза по ту сторону зала. Кашира внезапно и ловко прыгнула на спину. Вонзив оскаленные зубы в позвоночник, олень умер. Держа добычу в зубах, Кашира ждала Син.

0

4

-Упс, я опоздала?! У Син был стыд перед вожаком стаи... Ну, что ж приступим?! Внезапно Син увидела 2 зайцев. Ну, мне бы хотя бы одного... Приняв позицию, она была готова рвануть. Неожиданно из далека один заец заметил Син. И быстро убежал и второй вслед за ним! Невезучий день!Она ждала реакции и команды от Кашири. Ну, конечно будем учить...

Отредактировано Синита (2010-05-30 15:55:41)

0

5

Увидев, что зайцы убегают, Кашира перевела грозный взгляд на Синиту. Всё приходиться делать со мой! Как говориться за 2 зайцами погонишься, не одного не поймаешь! Кашира резко и внезапно тронулась с места за одним зайцем... Резко остоновясь перед ним взяла его за шкирку и потошила к Син. Укусив в шею, он умер. Кинув тушу в кучу с оленем. Начала говорить. Ну, ты ещё молодая тебе учиться, учиться и учиться! Не надо расстраиваться!

0

6

------Угодья------
Думая о предложении Чарли ей становилось всй хуже и хуже. Будто огонь лился с ней начиная с нежной шеи заканчивая ног. Ветер был нежен со мной да успакаивал тихим дунавением.- Надо успокоиться пока это не привротилось в настоящий кошмар!!! Сделав вдох, он закончился тяжёлым выдохом. Ей хотелась плакать как вдруг охватила сильная боль в голове, от боли она согнулась держа руками голову. Вот всё прокрутилось как ветер, пробежал ток! Она м.ртвая лежала на земле. Может это не правда?
----No--------------

0


Вы здесь » Тайга... » Лес » Охотничьи угодья