Тайга...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайга... » Для гостей и пользователей » Отзывы. Мнения о форуме.


Отзывы. Мнения о форуме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи. Оставляйте свои отзывы и мнения.

Зачем я создала эту тему?
Во-первых, чтобы гости видели наши достоинства.
Во-вторых, чтобы вы, мои дорогие пользователи, смогли высказать то, что вам дорого или же наоборот, то, что уже накипело.
В-третьих, чтобы мы, администраторы, смогли увидеть, что вас не устраивает и смогли бы исправить недочёты, чтобы вам же, нашим дорогим пользователям, стало еще уютнее на нашем форуме.
В-четвёртых, чтобы все вы, мои друзья, смогли высказать благодарность каким-либо пользователям форума. Как говорится, сделать им приятно.
В-пятых, можете даже после замечания в наш адрес высказать какие-либо предложения. Мы конечно же будем им рады.
В-шестых, быть может вы нашли здесь друзей? Ведь форум это общение, а оно объединяет.
В-седьмых, показать как у нас тут весело хD Поведайте нашим гостям о весёлых ляпах, шутках или обыгрышах.
В-восьмых, если это ваш первый форум, ваши мнения будут крайне важны для нас. Может он привил у вас любовь к ролевым играм?
В-девятых, возможно он даже научил вас чему-то, например такой науке как HTML ; )))

0

2

Кашира
Ты всегда что то удаляешь, к примеру мою анкету, и ты думаешь что бы тут стало народу как моря?

0

3

Во первых ты не появляешься, а во вторых я делаю обновления для игры!  :angry:

0

4

И тем более ты уже принят!!!

0

5

Кашира
Я разве не появляюсь? *с каменной улыбкой*  Я могу ещё дольше проводить тут время!

0

6

Как хочешь :crazy:

0


Вы здесь » Тайга... » Для гостей и пользователей » Отзывы. Мнения о форуме.