Вид:
Волчица

Имя:
Карлита

Пол:
Женский

Принадлежность:
Одиночка я!

Возраст:
1 год

Внешность:
Я немного смахиваю на лису. У меня спортивное телосложение, но слишком пушистый мех. У меня окрас что-то типа весеннего. Щёчки, вокруг глаз, грудка и внутри ушей у меня бежевого( жёлтого типо), а остальное всё сливается. В некоторых местах у меня пятнышки, в других как будто сливается... Нос чёрный, глаза коричневые... :D
Единственная моя примета, это шрам от ружья на передней левой лапе...

Характер:
Хоть и Карлита такого весеннего и весёлого окраса, в душе она не такая... Большую часть своей жизни она проводит в одиночестве. Она всегда ходит без улыбки или с хитрой улыбкой. Карлиту редко удаётся чем-то рассмешить. Каждый день у неё как сплошной туман! О натуре карлиты: Если ей плохо, то никто не сможет помочь ей,  она всю свою грусть и печаль проводит в одиночестве. Если ты начнёшь лесть к Карлите она обзавёт тебя и ударит(Но ей этого очень не хотелось!) Если кто-то будет задавать глупые вопросы или вести дурацкий разговор, она просто уйдёт... Карлита всегда говорит правду, даже если она до ужаса плохая. У неё краткая речь, то есть лаконичная.

История:
Я родилась в лесу, где жили охотники. Короче я сиротка. У меня были мама и папа, но случилось так что папу забрали в неволю, когда мне было ещё 2 месяца. Мы с мамой начали жить поживать. Пришла зима, эту зиму я никогда не забуду!!! Мы с мамой гуляли по лесу, но вдруг нас увидели охотники и начали палить из горящей руки(ружья). Мама сказала, чтобы я бежала не оглядываясь. Я добежала в наше логово, но мамочку не увидела. Тогда я всё поняла. В 7 месяцев наш лес совсем опустел, осталось только 3 семьи и больше никого( и я). Начали срубать лес и тогда в 8 месяцев осталась лишь только я одна, меня не приняли. Все меня обзывали. Тогда в в лес пришёл он(человек) и выстрелил в меня, но не убил. Из лапы текла кровь. (Именно из этого у меня шрам). Я никого не видела в лесу, и решила уйти из этого ужасного места. В 9 месяцев я покинула этот лес. Целый месяц я искала нормальное жильё и нашла этот лес(тайгу...) С тех пор как я потеряла родителей я больше не кому не доверяла, всегда всё сама и сама. Именно по этому у меня такой характер...

Цель персонажа в игре.
Я теперь не собираюсь ни к кому присоединяться, и в стаю не пойду... Моя цель в этой жизни найти жильё и отомстить людям за то что отняли у меня родителей...

Статус
Я буду мстить...

Правила
Верно.

Принята Кашира. Хорошая анкета!