Вид:

Малая панда.

Имя:

Синита, для друзей (Син)

Пол:

Жен.

Принадлежность:

Стая

Возраст:

2г.

Внешность:

Длина тела 60 см, хвоста 43 см, весит 4 кг. Туловище удлинённое, хвост пушистый, голова широкая, с короткой острой мордочкой и большими заострёнными ушами. Имеет 38 зубов. Лапы короткие, крепкие, с полувтяжными когтями.

Сверху шерсть Синиты рыжая, снизу тёмная, рыжевато-коричневая. У волос на спине жёлтые кончики. Лапы глянцевито-чёрные, хвост рыжий, с малозаметными более светлыми узкими кольцами, голова светлая, причём края ушей и мордочка почти белые, а около глаз рисунок в виде маски. Есть пятно на левом ухе.

Характер:

Син быть в центре. Так сказать лидером! Любит веселить друзей, если у неё хорошее настроение. А оно бывает частым. Как говорят "Друг познаётся в биде" да Син дорожит своими друзьями, и редко она с ними ссорится. В биде она всегда готова помочь! Так же она злопамятна. Причинив ей, зло она его будет помнить долго... Немного даже скромна. Ну и да ладно! Если так важно и обязательно она, конечно, пойдёт и преодолеет свой страх! Она бывает неуклюжа, всегда обо что то ударяется или падает с ветки! Ещё сложно её переубедить! Она всегда стоит на своём! Советов редко слушается.

История:

Син родилась в лесу. Недалеко от озера. Как я родилась было всё хорошо. Я любила маму и папу. Они тоже меня сильно любили ростили меня хорошей девочкой. Однажды папа отправился на охоту. Я папу упрашивала - возьми меня с собой, пожалуйста!! Но он говорил, что ты ещё не подросла. Я обиделась на него... Мама твердила мне, что когда подрастешь, будешь сама кормить семью. Вот утро я проснулась и забыла, что сегодня папа отправляется на охоту. Я стала оглядываться, где же он? Я спросила маму, а где папа? Она с улыбкой ответила мне он уже ушёл. Я сразу вспомнила про охоту. А нуда с задумкой я прошипела маме. Настал уже вечер. Отца всё нет. Я была вся в слезах... Мама мне постоянно твердила, что он появится. Но он так и не появлялся. Проходили годы. Я выросла. Научилась сама охотиться. Но в один ужасный момент мама заболела. Я всеми силами ей помогала, лечила. Но моих сил не хватило. Я всё оплакиваю это время – моя мама умерла. Я стала блуждать в лесу от горя. Я не знала где мне жить... И забрела в этот лес. Думаю меня здесь примут...

Цель персонажа в игре.

Найти папу и новых друзей...

Статус

Это существо может сильно укусить!

Правила

Читала. Ключ: верно

Хорошая анкета! Принята Кашира.